Найдите длину окружности , если радиус равен 36см;0,44см;125 км. (Число Пи округлите до сотых)


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
1. C=2пиR=2*3,14*36=226,08см
2. C=2*3,14*0,44=2,7632 см
3. C=2*3,14*125=785 км