ВЫЧИСЛИТЕ ДРОБИ :1 - 12/19;8 - 3 6/15;12 -11 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.
1 - 12/19 = 19/19 - 12/19 = 7/19

8 - 3 6/15 = 7 15/15 - 3 6/15 = 4 9/15 = 4 3/5

12 -11 6/11 = 11 11/11 - 11 6/11 = 5/11