Решить задачу. На складе хранилось 40 упаковок с яблочным соком и 35 упаковок с апельсиновым.Со

склада вывезли 18 упаковок с яблочным соком, а с апельсиновым -- на 3 больше. На сколько больше осталось на складе упаковок с яблочным соком, чем с апельсиновым? И надо найти рациональное решение этой задачи, которое приведёт к получению ответа за ДВА ДЕЙСТВИЯ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? КАКА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В ДВА ДЕЙСТВИЯ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.
1)18+3=21(упаковка) вывезли с апельсиновым соком
2)(40-18)-(35-21)=22-14=8(упаковок)
Ответ:на 8 упаковок больше осталось на складе яблочного сока, чем апельсинового