Маса ягняти 8 кг,а поросяти-12 кг, а теляти на 10 кг більша _ніж ягняти і поросяти разом.Яка маса

ткляти?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревская Валерия.
1)8+12=20(кг)-яка маса ягняти i поросяти.
2)10+20=30(кг)
Ответ:30 кг

Отвечает Прошкина Мария.
1)8+12=20 кг вместе весит ягнёнок и поросёнок                                                  2)10+20=30 кг масса телёнка