2/5+6 1:8+12 9,1:7-13 (4*10квадрат)*(1.3*10-три) помогите решить прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.
2/5 +6=2+30/5=32/5=6.4

1÷8+12=0.125+12=12.125

9,1÷8-13=1.3-13=-11.7

(4*10^2)*(1.3*10^3)=(4*100)(1.3*1000)=400*1300=520000
Отвечает Добролюбов Семён.
\ - означает делить у тебя?