(m-9)во 2 степени -3(m-9)(m-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Костенкова Анастасия.
(m-9)^2-3(m-9)(m-12)
m^2-18m+81-3m+27-3m+36
m^2-24m+144=0
Дискриминант=576-576=0
m=24+0/2=24/2=12
m=12