РЕШИТЬ ПРИМЕР x+x+15+x+15+18=198


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.
x+x+15+x+15+18=198
3х = 198 - 15 - 15 - 18
3х = 150
х = 150 / 3
х = 50