Срочно !!! Секвойя может прожить до 4000 лет , это в 10 больше , чем максимальная продолжительность

жизни ели . Сколько лет живёт сосна , если продолжительность её жизни в 2 раза больше продолжительности жизни ели ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Варвара.
1)4000:10=400(лет)-продолжительность жизни ели                                      2)400*2=800(лет)-продолжительность жизни сосны                                    Ответ:800 лет продолжительность жизни сосны