Решите систему уравнений 1)у=(х-1)'2 у=2/х 2)у=х'2-2х-4 у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
1)у=(х-1)'2 парабола ,верш (1;0),х=1-ось сим,точка пересеч с осью (0;1)
у=2/х  гипербола в 1 и и 3 ч
График во вложении
Ответ (2;1)
2)у=х'2-2х-4
у=4
х
²-2х-4=4
х²-2х-8=0
х1+х2=2 и х1*х2=-8
х1=-2 и х2=4
Ответ (-2;4),(4;4)