8015м+8км 150м помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.
8015м+8км150м=8015м+8150м=16165м=16км165м
Отвечает Чернышов Александр.
1км=1000
8015м+8км 150м=16165м