В буфет в первый день привезли 15 лотков с пирожками а во второй в 3 раза меньше сколько лотков с

пирожками привезли за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.
1)15:3=5(л) с пирожками привесли вводят второй день, 2)15+5=20(л), Ответ:20 лотков с пирожками привезли за два дня
Отвечает Прокофьева Леля.
15-первый день
15:3=5-второй день
15+5=20-за два дня