Найдите значение выражения:1)76,1+38,83+24,9+52,17=2) 14,02-10,379+5,004+7,3245=Помогите

пж)Напишите подробнее)(как вы их решали).

Ответы на вопрос

Отвечает Радощук Валік.
1.76,1+38,83+24,9+52,17=
1)76,1+38,83=114.93
2)24,9+52,17=77.07
3)77.07+114.93=192
2.14,02-10,379+5,004+7,3245=
1)14,02-10,379=3.641
2)5,004+7,3245=12.3285
3)12.3285+3.641=15.9695