Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство было верным 6/х=18/30


Ответы на вопрос

Отвечает Лютова Маша.
6/х=18/30
18*х =  6*30
18х=180
х=180:18=10
х=10
Отвечает Синяков Егор.
Надеюсь верно, но нас так учили