при деление числа 21 425 получилось частное 258 и остаток 11. найди делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Албегов Тимур.

при деление числа 21 425 получилось частное 258 и остаток 11. найди делитель

решение

(21425-11)/х=258

21414/х=258

х=21414/258

х=83

Ответ: делитель равен 83

Отвечает Резщикова Настя.

делитель 83))))))))))))))))))))))))))