У юры 14 марок а у жени на 4 марки больше. сколько? дополни вопрос и реши задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Дарья.
Сколько марок было у ребят? 14+(14+4)=32(м.)
Отвечает Манолий Саша.
Вопрос :сколько марок у Жени?
14+4=18(м.)
Ответ :18 марок у Жени.