Помогите мне решить пример 2,46:4,1+15:0,25-4:25-14,4:0,32=? Прошу это срочно,желательно по

действиям!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.
246 разделить на 41=6
1500 разделить на 25=60
4 разделить на 25=0.16
1440 разделить на 32=45
ответ 6+60-0,16-45=66-45,16=14,84