На Первом складе хранится 30 красных яблок и 6 центнеров зеленых втором складе хранится 20

центнеров красных яблок 47 не разделена на каком складе яблок больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Клем Стьопа.
1)30+6=36(ц)-на первом складе
2)20+4=24 (ц)=на втором складе
3)36-24=12 (ц)
Ответ:В первом складе больше на 12 ц чем во втором.