Вычислите площадь треугольника ABC если .ac=3см bc=4см уголc 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбин Максим.
S_{\Delta}= \frac{1}{2}absin\alpha=0.5*3*4* \sqrt{3}/2=3 \sqrt{3}\approx  5.196152424