Сократить дробь 48/45


Ответы на вопрос

Отвечает Бауржан Темирлан.
48/45=16/15= 1 цел 1/15

Надеюсь помог :)
Отвечает Прядко Денис.
16/15 если переводить в правильную дробь , то 1 целая  1/15