Помогите с уравнениями. Пожалуйста а)2*9,5+14 б)(10-2,7):5 в)6,1*(8,4:4) г)(6,4+7):2


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Мария.
А)2*9,5+14=19+14=33;
б)(10-2,7):5=7,3:5=1,46;
в)6,1*(8,4:4)=6,1*2,1=12,81;
г)(6,4+7):2=13,4:2=6,7;
Отвечает Зиганшин Альберт.
A) 19+14=33
б) 7,7:5=1,46
в)6,1*2,1=12,81
г) 13,4/2=6,7