Z-36-64=16 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Агата.
z-36-64=16 \\ z=16+64+36 \\ z=116
Отвечает Мирова Софья.
Z-36-64=16
z = 16 +36 + 64
z = 116