Заполни пропуски такими числами, чтобы получились верные записи. 60:7= (ост. ). 83:6= (ост. ).

28:12= (ост. )

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
60:7=8 (ост. 4)
83:6=13 (ост. 5)
28:12=2 (ост. 4)