В саду росло 10 деревьев из них 8 яблонь В саду росло 10 деревьев 8 яблок и 1 груш На сколько

больше яблок чем груш росло в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Анастасия.
8-1=7(д.)
Ответ : на 7 фруктовых деревьев больше.
Отвечает Закураев Данил.
8 - 1 = 9 (раз)
Ответ: на 9 раз)