Помогите решить задачу ,к каждому действию объяснения- За 4 ч. автобус проехал 276 км, а грузовик-

212 км.На сколько скорость грузовика меньше скорости автобуса?

Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.
1) 276:4 =69 - ( км\ч ) - скорость автобуса 
2) 212:4= 53- (км\ч) - скорость грузовика 
3) 69-53 =16 (км \ч) - больше 
         Ответ : на 16 км \ ч больше скорость автобуса ,чем грузовика
Отвечает Филиппов Дима.
1)276:4=69(км/ч)-скорость автобуса
2)212:4=53(км/ч)-скорость грузовика
3)69-53=16(км/ч)-меньше
ОТВЕТ:на 16 км меньше.