При тушении мясо теряет 24% своей массы.Сколько килограммов сырого мяса надо взять, чтобы получить

19 кг тушенного.

Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.
1)   19:100*24=4,56(кг) - потеря веса
2)    19+4,56=23,56(кг) - надо взять