Сколько будет 7/12y=2_1/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Дарина.
7y/12 = 9/4
y = (9/4) / (7/12)
y = (9/4) * (12/7)
y = 27/7 = 3\frac{6}{7}