СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!№399(ЗАДАЧА НА УМНОЖЕНИЕ ДРОБЕЙ)б) В двух ящиках 58 кг моркови, причём в

одном из них моркови в 4 раза меньше, чем в другом. Сколькоморкови в каждом ящике???Если у вас есть такой учебник(Бунимович, Арифметика Геометрия, Задачник то решите номера просто там в квадратах!!! №398,№400ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

4+1=5(частей)

58/5=11,6(кг) 1часть или 1 ящик

58-11,6=46,4(кг) в другом ящике