Найди 4/7 от величины, равной 42кг


Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.
42* \frac{4}{7} =6*4=24кг
Ответ: 24кг

Отвечает Ермолаев Глеб.
1/7=42:7=6
4/7=6*4=24