Найди значения выражения 908÷b, если b=2,3,4,5,6?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.
908:2=454
908:3=302(ост.2)
908:4=224(ост.2)
908:5=191(ост.3)
908:6=151(ост.2)