(a+65)(1-a)=(7-a)(17+a). (2x+12)(12x-15)=(4x+3)(6x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.
А+65-2а-65а=119+7а-17а-2а а-2а-65а-7а+17а+2а=119-65 а-65а-7а+17а=54 18а-72а=54 -54а=54 а=54/54 а=1