Это 3 уровнения!1. (1600+Х):80=602. 2000:Х-670=13303. 1300-(Х-678)=400помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Настя.

(1600+х)/80=60     2000/х-670=1330      1300-(х-678)=400

1600+х=4800         2000/х=2000             1300-х+678=400

х=3200                  х=1                          1300-400+678=х 

                                                            1578=х

Отвечает Ли Даниил.

1. (1600+Х):80=60 |*80

1600+X=4800

X=4800-1600

X=3200

 

2. 2000:Х-670=1330

2000:X=1330+670

2000:X=2000

X=1


3. 1300-(Х-678)=400

1300-X+678=400

1300-400+678=X

X=1578