сравните значения следущих выражений и запишите полученный результат в виде двойного неравенства со

знаком<25113:3+36985:5(568972-559423)*14:7256897+3564*25:10

Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

25113:3+36985:5=8371+7397=15768

(568972-559423)*14:7=9549*14/7=133686/7=19098

256897+3564*25:10=256897+89100/10=256897+8910=265807

15768 < 19098 < 265807