Продолжи ряд на три числа сохраняя закономерность 865,877,889 и если можно с пояснением, заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
889-877=12
877-865=12
значит , каждое следующее число больше предыдущего на 12
889+12=901
901+12=913
925 
Отвечает Веренич Кристина.


все время +12

865,877,889,901,913,925