X+30=40+30 второй класс


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.
Х+30=70
х=70-30
х=40
40+30=40=30
         70 =70
Отвечает Махултаев Бека.
Х+30=40+30
х=40
Всё просто.