Решите пример 6,29:0,85+(53-48,184):5,6. По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Даниял.
6,29 ÷ 0,85 + (53 - 48,184) ÷ 5,6

1) 53 - 48,184 = 4,816      2)6,29 ÷ 0,85 = 7,4       3)7,4 + 4,816 = 12, 216

4)12, 216 ÷ 5,6 = 2,18142857143

Ответ. 2,18142857143





Отвечает Сальникова Лера.
1) 53-48.184=4.816 
2) 6.29:0.85=7.4
3)7.4+4.816=12.216
4)12.216:5.6=Не могу решить