Найдите значения выражения 12:3 3/8-1 1/4:15/32


Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
Решение
1)4
2)-5/8
3)8/15
вот
Отвечает Черных Диана.
12/1*8/27-5/4*32/15=32/9-8/3=32/9-24/9=8/9