Помогите срочно пожалуйста. Задача 4 класс по математике. А) Найди произведения с одинаковым

значением. 48*4 18*3 9*6 25*4 16*10 24*8 32*5 50*2 Б)Выпиши произведения с равными значениями друг род другом. Что ты заметил? В) Сделай вывод: Если один множитель увеличить вдвое, а другой ..., то произведение ... .

Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Даня.
А) 18*3=9*6 ,48*4=24*8, 16*10=32*5, 50*2=25*4.  б) ?? в) ...уменьшить вдвое, то произведение не изменится