Длина прямоугольника 5см а ширина на 2см больше. Найди площадь и периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Сонька.
Ширина =5+2=7 см
S=5*7=35 см квадратных
P=2*(5+7)=24 см