Срочно пожалуйста (1/2)^(2x+1) = 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Вероника.
 \frac{1}{2} ^{2x+1}= \frac{1}{2} ^3\\
2x+1=3\\
2x=2\\
x=1