В саду посадили 4 ряда яблонь,по 12 в ряду,и 2 ряда слив,по 18 слив в ряду.Сколько всего деревьев

посадили.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосеева Настя.
4÷12=48д, яблонь, 2×18 =36д. слив,48+38=84; всего 84дерева .
Отвечает Плотникова Даша.
1)4*12=48 яблонь
2)2*18=36 слив
3)48+36=84 деревьев всего