Найди значение выражений (299181*3+438962:2) : (1000000-999999) (200+59000):8+(45921-593)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
299181×3=897543+(438962:2=219481):(1000000-999999=1) 219481:1=219481. ; 200+59000=59200:8=7400+(45921-593=45328+7400=52728