За организацию заключение договора клиентом фирма предлагает своему Агенту вознаграждение в размере

5% от суммы договора . Какое вознаграждение получит агент, если он заключит договор на сумму 20260 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.
составляем уравнение
20260 = 100%
       х    = 5%
тогда
  (5 * 20260) / 100 = 101300/100 = 1013
(Это мы узнали, какое число соответствует 15% из числа 20260)
Ответ: Агент получит 1013 рублей

Отвечает Клиндухов Андрей.
20260*5:100=1013руб

Ответ: 1013 руб получит агент