Суму чисел 42і34 зменш на їх різницю


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
Выражение: (42 + 34) - (42 - 34) = 68

1) 42 + 34 = 76 - сумма
2) 42 - 34 = 8 - разность
3) 76 - 8 = 68 - сумму чисел 42 и 34 уменьшили на их разницу.