Выполните сложение 1)4 5/3+2 5/7+5 9/35, 2) 1 2/3+6 4/15+8 17/45, 3)8 3/40+12 11/20+6 7/80, 4)5

7/20+20 4/15+12 11/60, 5) 5 2/5+19 9/10+4

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Юля.

1)...=15+3.5+1.6=20.1

2)...=4+4.2+18.15=26.35

3)...=2.075+60.55+0.8375=63.4625

4)...=2.85+13.6+20.183=36.633

5)...=10.4+19.9+4=34.3