Найди значение вырожения 45х+26х+17х-78х при х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.
45х+26х+17х-78х=61х+17х-78х=78х-78х=х=16
Отвечает Карбашова Настюша.
45х+26х+17х-78х=10х
10*16=160