24/60, НОД (24, 60)45/105, НОД (45, 105)39/130, НОД (39, 130)64/144, НОД (64, 144)Помогите решить

пожалуйста очень строчно:-(

Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.
НОД(24,60)=12 24/60=2/5 НОД(45,105)=15 45/105 НОД(64/144)=16 64/144=8/18 39/130=13