Пожалуйцста помогите решить 10+х=100 21-х=14 х+9=63


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.
21 - х=14     х=21-14    х=7      х+9=63  х=63-9    х= 54
Отвечает Алексеев Дима.
1)x=100-10
x=90
2) x=21-14
x=7
3)x=63-9
x=54
уравнения же легкие,за 5 класс..:)