Найди число если: б) 15 1/3 его составляют 23 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Макс.
[tex] 15\frac{1}{3}=23 \\ \frac{46}{3}=23 \\ =\ \textgreater \ 23*3/46=1,5 
число 1,5