Сделате равенство верным заместо вот такого знака ? вопроса вставте цифры первый премер

?+(-10)=-6,-7.5+(?)=-4,?+(5.1)=-7,?+(2.8)=5,-3.4+(?)=-8,?+(-1.75)=-3 точка это часть премера запятая это след пример помогите пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Тутаева Ева.
4+(-10)=-6
-7.5+3.5=4
-12.1+(5.1)=-7
2.2+(2.8)=5
-3.4+(-4.6)=-8
-1.25+(-1.75)=-3