500-180:(90:45)+30=? (90+510:30)*(80:4*5)=? 100000-284*235=? 9999+406*207=? Можно с промежуточными

действиями?))

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
500-180:(90:45)+30=? . 90:45=2 . 180:2=90 . 500-90=410 . 410+30=440 . (90+510:30)*(80:4*5)=? . 510:30=170 . 80:4=20 . 20*5=100 . 90+170=260 . 260*100=26000 . 100000-284*235=? . 284*235=69580 . 10000-69580=30420 Ответ 30420 . 9999+406*207= . 406*207=84042 . 9999+84042=94041 Ответ 94041
Отвечает Гайнуллин Тагир.
90+510=600                     80:4=20                
600:30=20                         20*5=100
20/100=0.2